Свадьба
Свадебный форум Форум
Тематические свадьбы Тематические свадьбы
На заметку молодым На заметку молодым
О любви О любви
Добрачные отношения Добрачные отношения
Подготовка к свадьбе Подготовка к свадьбе
Поговорим о главном Поговорим о главном
Свадебная церемония и застолье Свадебная церемония и застолье
Поздравления Поздравления
Свадебные забавы Свадебные забавы
Свадебные приметы Свадебные приметы
После свадьбы После свадьбы
Годовщины свадеб Годовщины свадеб
Сценарии свадеб Сценарии свадеб
Нетрадиционные сценарии свадеб Нетрадиционные сценарии свадеб
Выкуп невесты Выкуп невесты
Царские свадьбы Царские свадьбы
Венчание Венчание
Свадебные традиции Свадебные традиции
Свадебные традиции мира Свадебные традиции мира
Всё о застолье Всё о застолье
Свадебная галерея Свадебная галерея
Загсы России Загсы России
Загсы Московской области
Загсы Москвы
Загсы Санкт-Петербурга
Загсы Архангельска
Загсы Астрахани
Загсы Белгородa
Загсы Брянскa
Загсы Владивостока
Загсы Владимира
Загсы Волгоградa
Загсы Вологды
Загсы Воронежa
Загсы Дагестанa
Загсы Екатеренбургa
Загсы Иваново
Загсы Ижевскa
Загсы Иркутска
Загсы Казани
Загсы Калининграда
Загсы Калуги
Загсы Кирова
Загсы Костромы
Загсы Курска
Загсы Краснодара
Загсы Липецка
Загсы Мурманска
Загсы Нижнего Новгорода
Загсы России
Реклама на сайте Реклама на сайте
Аренда транспортаАренда транспорта
Выездное бракосочетаниеВыездное бракосочетание
Музыка на свадьбеМузыка на свадьбе
Организация свадьбыОрганизация свадьбы
Оформление заловОформление залов
Салоны красотыСалоны красоты
Свадебные аксессуарыСвадебные аксессуары
Свадебный банкетСвадебный банкет
Свадебный букет Свадебный букет
Свадебный магазинСвадебный магазин
Свадебный нарядСвадебный наряд
Свадебный танецСвадебный танец
Свадьба за границейСвадьба за границей
Тамада, ВедущийТамада, Ведущий
Фото и ВидеосъемкаФото и Видеосъемка

Как попасть в свадебный каталог?

Загсы Московской области






Все ЗАГСы г. Москвы и Московской области работают по единому графику:
Вторник-суббота 9.00-18.00
Перерыв 14.00-15.00
Подача заявлений 9.00-17.00
Торжественная регистрация брака: суббота
Выходные дни: воскресенье, понедельник
Cанитарный день: четвертый четверг каждого месяца

Главное управление записи актов гражданского состояния Московской области
109004 г. Москва, Николоямский переулок д. 3А стр.2
Начальник: Малютина Татьяна Николаевна – телефон (495) 912-42-74
Первый заместитель: Пыпко Наталия Васильевна – телефон (495) 915-29-43
Заместитель: Коляскина Ирина Алексеевна – телефон (495) 912-61-94 (495) 912-42-74,
факс (495) 915-30-07
e-mail: zags@1system.ru
Сайт: http://www.zags.mosreg.ru/

Отдел накопления, хранения и выдачи документов ЗАГС
125438, г. Москва, ул. Онежская, д. 13 корп. 2
(495) 456-77-31, (495) 456-77-81
e-mail: z9999@zags.dol.ru

Балашихинский отдел ЗАГС
143900, г. Балашиха, ул. Некрасова, д. 5
Яковенко Лариса Анатольевна
521-02-22 т/ф 521-87-39

Бронницкий отдел ЗАГС
140170, г. Бронницы, ул. Советская, д. 31
Фролова Людмила Георгиевна 8-246-6-56-51

Волоколамский отдел ЗАГС
143600, г. Волоколамск, Октябрьская площадь, д. 10
Минка Раиса Павловна т/ф 8-236-2-25-03

Воскресенское управление ЗАГС
140200, г. Воскресенск, ул. Октябрьская, д. 11 Шитова Наталья Викторовна
т/ф 8-244-2-04-54 2-30-23

Дзержинский отдел ЗАГС
140093, г. Дзержинский, ул. Томилинская, д. 14а
Комарова Людмила Леопольдовна т/ф 551-41-63

Дмитровское управление ЗАГС
141800, г. Дмитров, ул. Семенюка, д. 9
Житникова Ядвига Повиласовна т/ф 993-98-52

Долгопрудненский отдел ЗАГС
141700, г. Долгопрудный, ул. Циолковского, д. 32/12
Болховитянова Елена Юрьевна
408-72-11 т/ф 576-34-74

Домодедовский отдел ЗАГС
142000, г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 42
Славкина Татьяна Николаевна
т/ф 8-279-3-05-64

Дубненский отдел ЗАГС
141980, г. Дубна, ул. Московская, д. 8
Антропова Вера Владимировна
8-221-2-89-76 т/ф 4-68-41

Егорьевский отдел ЗАГС
140300, г. Егорьевск, ул. Советская, д. 185
Лаврова Серафима Александровна
8-240-3-07-62 т/ф 3-06-87

Железно-дорожненский отдел ЗАГС
143980, г. Железнодорожный, ул. Юбилейная, д. 1а
Семенова-Повстяная Ольга Евгеньевна
т/ф 522-60-48 527-72-14

Жуковский отдел ЗАГС
140185, г. Жуковский, ул. Советская, д. 6
Пятницкая Татьяна Евгеньевна
т/ф 556-84-69 8-248-4-21-24

Зарайский отдел ЗАГС
140601, г. Зарайск, Микрорайон 1, д. 35
Владимирова Татьяна Тимофеевна
т/ф 8-266-2-49-33

Звенигородский отдел ЗАГС
143180, г. Звенигород, ул. Ленина, д. 13
Нестеренко Светлана Викторовна
т/ф 8-232-7-41-17

Ивантеевский отдел ЗАГС
141280, г. Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 19
Цыпина Марина Ильинична
т/ф 8-253-6-10-33

Истринское управление ЗАГС
143500, г. Истра, ул. 9 Гвардейской Дивизии, д. 36
Пургина Светлана Валериановна
8-231-5-25-33 т/ф 994-57-02

Каширский отдел ЗАГС
142904, г. Кашира, ул. Садовая, д. 24
Серегина Антонина Анатольевна
т/ф 8-269-2-15-14

Климовский отдел ЗАГС
142184, г. Климовск, пр. 50-летия Октября, д. 13а
Федорина Маргарита Геннадьевна
т/ф 8-27-62-69-07

Клинский отдел ЗАГС
141600, г. Клин, ул. М. Балакирева, д. 6/24
Хрусталева Елена Викторовна
8-224-2-67-29 т/ф 5-82-64

Коломенский городской отдел ЗАГС
140407 г. Коломна, Советская пл., д. 7
Богданова Людмила Васильевна
8-261-2-40-15 т/ф 2-59-93

Коломенский районный отдел ЗАГС
140407 г. Коломна, Советская пл., д. 1, к. 110
Булатова Валентина Борисовна
т/ф 8-261-2-14-23

Королевский отдел ЗАГС
141070, г. Королев, проспект Королева, д.14
Австриякова Любовь Владимировна
т/ф 511-27-75 зам- 511-47-39 511-45-54

Котельниковский отдел ЗАГС
140053, г. Котельники, ул. Железнодорожная, д. 5
Калиниченко Елена Викторовна
т/ф 559-83-97

Красноармейский отдел ЗАГС
141290, г. Красноармейск, ул. Морозова, д. 5
Веселова Вера Ивановна
т/ф 8-253-8-21-01

Красногорское управление ЗАГС
143400, г. Красногорск, ул. Железнодорожная, д. 38а
Каменева Татьяна Викторовна
562-98-28 561-28-54 т/ф 562-78-65

Краснознаменский отдел ЗАГС
143090, г. Краснознаменск, ул. Победы, д. 7а
Гаркавая Зинаида Феоктистовна
т/ф 590-33-59

Ленинское управление ЗАГС
142701, г. Видное, пр-т Ленинского Комсомола, д. 2, корп. 1
Коньшина Ирина Павловна
т/ф 541-67-48 541-10-44

Лобненский отдел ЗАГС
141730, г. Лобня, ул. Ленина, д. 21
Мельник Зинаида Константиновна
т/ф 577-10-06 584-39-53 (через 8-484)

Лосино-Петровский отдел ЗАГС
141150, г. Лосино-Петровский, ул. Октябрьская, д. 3
Яблонских Татьяна Викторовна
т/ф 8-256-74-679

Лотошинский отдел ЗАГС
143800, р.п. Лотошино, ул. Калинина, д. 15
Буданова Мария Ивановна
т/ф 8-228-7-07-61

Луховицкий отдел ЗАГС
140500, г. Луховицы, ул. Жуковского, д. 35
Шеховцева Римма Васильевна
т/ф 8-263-1-21-95

Лыткаринский отдел ЗАГС
140083, г. Лыткарино, Квартал 3а, д. 21
Емельянова Альбина Николаевна
555-54-54 552-89-87 555-25-55

Люберецкое управление ЗАГС
140005, г. Люберцы, Октябрьский пр-кт, д. 126
Новак Галина Петровна
503-40-13 т/ф 559-60-27 503-61-21

Можайский отдел ЗАГС
143200, г. Можайск, ул. Московская, д. 19
Федорова Вера Николаевна
т/ф 8-238-2-30-38 2-06-41 2-22-61

Мытищинское управление ЗАГС
141008, г. Мытищи, ул. Летная, д. 18/1
Боронина Наталья Георгиевна
581-63-65 т/ф 582-00-95 582-77-22

Наро-Фоминское управление ЗАГС
143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 12б
Волынцева Наталья Евгеньевна
т/ф 8-234-3-86-30

3-66-06 Ногинское управление ЗАГС
142400, г. Ногинск, ул. Советская, д. 87
Мацола Елена Юрьевна
8-251-4-33-53 т/ф 4-79-12

Одинцовское управление ЗАГС
143000, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 28
Гусева Надежда Иосифовна
т/ф 593-02-13 зам-596-14-06 596-14-07

Озерский отдел ЗАГС
140560, г. Озеры, ул. Ленина, д. 41
Муромская Ирина Анатольевна
т/ф 8-270-2-10-61

Орехово-Зуевский городской отдел ЗАГС
142600, г. Орехово-Зуево, Центральный бульвар, д. 7
Курчижкина Елена Васильевна
т/ф 8-24-12-14-33 12-25-32

Орехово-Зуевское управление ЗАГС
142600, г. Орехово-Зуево, Центральный бульвар, д. 7
Грунина Вера Ивановна
т/ф 8-24-12-19-46

Павлово-Посадский отдел ЗАГС
142500, г. Павловский Посад, ул. Герцена, д. 3
Дмитриева Елена Александровна
т/ф 8-243-5-75-95 5-75-35

Подольский городской отдел ЗАГС
142118, г. Подольск, ул. Чехова, д. 1
Сорокина Наталья Андреевна
8-27-54-47-87 54-96-30 т/ф

Подольский районный отдел ЗАГС
142132, Подольский район, пос. Дубровицы, Дворцовый корпус
Данилина Лидия Владимировна
т/ф 8-27-65-13-66

Протвинский отдел ЗАГС
142281, г. Протвино, Лесной бульвар, д. 2
Минько Людмила Викторовна
т/ф 8-27-74-94-44

Пушкинское управление ЗАГС
141200, г. Пушкино, ул. Крылова, д. 1
Осина Ольга Сергеевна
993-42-79 т/ф 993-52-32

Пущинский отдел ЗАГС
142290, г. Пущино, Микрорайон АБ, д. 18
Абросимова Ольга Владимировна
т/ф 8-27-73-39-05

Раменское управление ЗАГС
140100, г. Раменское, ул. Михалевича, д. 3
Павлова Людмила Николаевна
8-246-3-21-38 т/ф 3-37-83 1-52-63

Реутовский отдел ЗАГС
143966, г. Реутов, проспект Ленина, д. 20а
Кирсанова Татьяна Федоровна
т/ф 528-61-20

Рошальский отдел ЗАГС
140730, г. Рошаль, ул. Косякова, д. 9
Прошина Марина Анатольевна
8-245-5-18-74 2-30-01 т/ф

Рузский отдел ЗАГС
143103, г. Руза, ул. Федеративная, д. 11
Корнеева Нина Валентиновна
т/ф 8-227-2-47-02

Сергиево-Посадское управление ЗАГС
141300, г. Сергиево Посад, пр-т Красной армии, д. 188
Магдич Татьяна Васильевна
8-254-2-58-97 т/ф 2-25-19 2-12-04

Серебряно-Прудский отдел ЗАГС
142970, Серебряные Пруды, мкр. Центральный, д. 1
Жукова Людмила Ивановна
т/ф 8-267-3-15-58

Серпуховский городской отдел ЗАГС
142200, г. Серпухов, ул. Луначарского, д.74
Минаева Галина Валентиновна
8-27-75-33-93

Серпуховский районный отдел ЗАГС
142200, г. Серпухов, ул. Ворошилова, д.31
Федотова Надежда Сергеевна
т/ф 8-27-72-49-65

Ступинское управление ЗАГС
142800, г. Ступино, пр. Победы, д. 33а/54
Маляренко Татьяна Петровна
8-264-4-44-59 т/ф 4-15-92

Солнечногорский отдел ЗАГС
141500, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 71
Лавриченко Марина Николаевна
994-14-83

Талдомский отдел ЗАГС
141900, г. Талдом, пл. К. Маркса, д. 13
Рулева Татьяна Владимровна
т/ф 8-220-6-03-23 6-07-64

Троицкий отдел ЗАГС
142190, г. Троицк, ул. Центральная, д. 28
Кочегурова Людмила Павловна
т/ф 334-04-80

Фрязинский отдел ЗАГС
141195, г. Фрязино, ул. Московская, д. 1б
Шувалова Юлия Михайловна
т/ф 8-256-4-13-81

Химкинское управление ЗАГС
141400, г. Химки, ул. Московская, д. 30
Аверина Елена Викторовна
т/ф 573-27-18 572-65-66

Черноголовский отдел ЗАГС
142432, г. Черноголовка, Институтский проспект, д. 4
Марченко Нина Алексеевна
993-47-47 доб. 24215

Чеховский отдел ЗАГС
142300, г. Чехов, ул. Лопасненская, д. 10
Румянцева Ирина Николаевна
т/ф 8-272-61-391

Шатурский отдел ЗАГС
140700, г. Шатура, пр. Ильича, д. 30
Тяпкина Наталия Валерьевна
т/ф 8-245-2-55-96 2-55-68

Шаховской отдел ЗАГС
143700, р.п. Шаховская, 1 Советский пер., д. 2 Тихомирова
Наталья Сергеевна т/ф 8-237-33-794

Щелковское управление ЗАГС
141100, г. Щелково, пл. Ленина, д. 4
Тыщенко Раиса Алексеевна
526-40-15 8-256-6-61-90

Щербинский отдел ЗАГС
142171, г. Щербинка, ул. Пушкинская, д. 3
Савина Раиса Константиновна
т/ф 8-27-67-04-95

Электрогорский
отдел ЗАГС 142530, г. Электрогорск, ул. Советская, д. 45
Чалых Анна Ивановна
т/ф 8-243-31-630

Электростальский отдел ЗАГС
144001, г. Электросталь, ул. Трудовая, д. 32
Черкасова Ольга Анатольевна
8-257-5-31-43 т/ф 5-44-40 1-82-79

Юбилейный отдел ЗАГС
141090, г. Юбилейный-1, ул. Тихонравова, д. 19
Шевченко Людмила Ивановна
т/ф 519-71-53